Parking intérieur - Fréjus

Réf. MG140PB
Fréjus - 83600
GARAGE RECENT FRÉJUS

Situé dans une résidence récente de 2021 à Fréjus, vous y trouverez au R-1 un garage en sous-sol sécurisé par deux portails électrique.

Disponible à partir du 01 juin 2025.

Les charges de copropriété s'élèvent à 3€ par mois et comprennent : les charges communes générale.

Notre propriétaire a choisi la garantie des loyers impayés auprès d'un assureur. Pour la solvabilité de votre dossier, un montant minimum de 330 euros de revenus minimum sera demandé.

Pour déposer rapidement votre dossier en ligne, merci de vous connecter sur le lien suivant : https://public.storm-immobilier.fr/candidat ou le QR code en photo ou en vous connectant directement sur notre site Internet.

Surface habitable : 12.5 m²
Loyer charges comprises : 125 € / mois
Provisions charges : 3 € / mois
Prix loyer hors charges : 122 € / mois
Dépôt de garantie : 122 €
Honoraires charge locataire : 150 € TTC
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
125 € /mois CC

Non soumis au DPE

Surface habitable
12.5 m²
Prix loyer hors charges
122 € / mois
Provisions charges
3 € / mois
Année de construction
2021
Nombre de garage
1
Etat général intérieur
Très bon état
Nous contacter